Боксеры Тверской области завоевали три медали на Кубке Губернатора Ярославской области

Победителями турнира стали Денис Казаковцев и Максим Творожков.

В Ярославле прошел региональный турнир по боксу «Кубок Губернатора Тверской области». В течение пяти дней на ринге СК «Вознесенский» лидерство в разных возрастных группах и весовых категориях оспаривали более 130 боксеров из десяти с лишним субъектов РФ.

Представители Тверской области завоевали на ярославском ринге три медали, в том числе два золота и бронзу.

Победный дубль оформили юноши 15 – 16 лет. Денис Казаковцев из СК «Верхневолжье» занял первое место в весе до 54 кг. Максим Творожков из Торжка поднялся на высшую ступень пьедестала почета в категории до 60 кг.

Среди мужчин 19 – 40 лет бронзовую медаль в весе до 75 кг завоевал Станислав Егоров из СК «Верхневолжье», сообщает федерации бокса Тверской области.

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.