Названы победители Кубка Тверской области по спортивному ориентированию

Награды были разыграны в дисциплине «Кросс-лонг».

Под Тверью в окрестностях деревни Змеево Калининского округа прошел Кубок области по спортивному ориентированию. Награды региональной пробы разыгрывались в дисциплине «Кросс-лонг». В программе соревнований для мужчин была подготовлена дистанция протяженностью 8 километров с 23 контрольных пунктами. Для женщин – 6,6 км с 19 КП.

По итогам состязаний золото Кубка области-2024 среди мужчин завоевал 36-летний мастер спорта Александр Ходосенко из Твери. Серебряным призером стал 34-летний кандидат в мастера спорта Егор Мужилко (Тверь). Бронзовым – 41-летний кандидат в мастера спорта Сергей Павлов (Тверь).

Среди женщин победу одержала 28-летняя Анастасия Рыжова (Тверь). Второе место заняла 36-летняя Мария Данилова из Калининского округа. Третье – 19-летняя Анна Ильясова из тверской КСШОР № 2.

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.