Волейболисты Твери завоевали золото первенства области

Команда СШОР по игровым видам спорта всех соперников разгромила с сухим счетом 3:0 по партиям.

В Бежецке завершилось первенство области по волейболу среди юниоров до 19 лет. По итогам кругового турнира на площадке ФОК «Коралл-Арена» золото региональной пробы завоевала команда тверской СШОР по игровым видам спора под руководством Галины Шалаевой. Все соперники были обыграны с сухим счетом 3:0 по партиям.

Обладателями наград высшей пробы стали Георгий Михеев (капитан), Макар Лихачев, Семен Мустюков, Егор Желев, Максим Лебедев, Кирилл Куприянов, Артем Доля и Макар Синотов.

Серебро из Бежецка увезли волейболисты Кимр. Бронзовыми призерами стали воспитанники муниципальной СШОР «Лидер» города Твери.

Напомним, в первенстве области по волейболу среди юниорок до 19 лет впервые в истории золото завоевала команда студенческого спортивного клуба Тверского промышленно-экономического колледжа (ТПЭК), которая в решающем матче со счетом 3:2 по партиям одолела команду СШОР по игровым видам спорта. Таким образом волейболистки ССК ТПЭК не позволили воспитанникам Галины Шалаевой оформить на этом первенстве  победный дубль. Коллекция наград СШОР по ИВС по итогам соревнований в Бежецке пополнилась золотом (юниоры) и серебром (юниорки) региональной пробы.

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.