«Это точно команда!»: тверские футболисты спасли игру в Брянске на 95 минуте

Матч футболистов до 18 лет завершился с ничейным счетом 2:2.

7 августа команды тверской СШОР провели в Брянске игры 16-го тура первенства Юношеской футбольной лиги «Центр».

В гостях свою результативную серию продлила тверская команда старших юношей (до 18 лет). Подопечные Романа Ульянова на 40 минуте открыли счет. Ворота брянского «Динамо» с передачи Сергея Сняткова поразил Арсений Мирошин. Однако за несколько секунд до перерыва хозяевам удалось восстановить статус-кво. Во втором тайме динамовцы и вовсе перехватили игровую инициативу и вышли вперед. Счет 2:1 продержался до окончания основного времени. Футболистам Твери спасли этот матч буквально на последней секунде компенсированного времени. Навес Егора Ерофеева с правого фланга в штрафную замкнул неутомимый Сергей Снятков. Оказавшись в нужный момент в нужном месте, он в одно касание перевел мяч в сетку. 2:2!

Это точно команда! – написал в комментариях к трансляции этой встречи один из тверских болельщиков.

Для команды Романа Ульянова это уже третья ничья подряд на старте второго круга первенства ЮФЛ. Пополнив в Брянске свою копилку еще одним гостевым очком, СШОР-2007 закрепилась в ТОП-8 лучших команд «Центра».

Тем временем юноши среднего (до 17 лет) и младшего (до 16 лет) возраста вернулись из Брянска с «баранками». Команда Михаила Черешнева уступила сверстникам из местного «Динамо» со счетом 1:4. Гол в ворота хозяев забил Семен Исакин. Дружина Романа Петрова потерпела поражение с разгромным счетом 1:7. При этом в начале второго тайма Андрей Бакин с передачи Ильи Чернышева восстановил было паритет на табло (1:1). Но затем в ворота гостей влетели шесть безответных мячей.

Следующие матчи первенства ЮФЛ команды тверской СШОР проведут 11 августа в Орле.