Родные стены не помогли: тверская СШОР уступила соперникам из Владимира и Ярославля

Текст: Андрей Крылов

4 февраля в Твери прошли матчи очередного тура межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо».

Соперниками местной команды СШОР под куполом ФОКа имени Султана Ахмерова стали клубы из Ярославля и Владимира.

В первом матче хозяева встретились с ярославским «Демиургом-Буревестником». Упорная битва завершилась победой гостей с минимальным преимуществом в счете 4:3. Хет-трик в этой встрече оформил нападающий тверской команды Алексей Пчелкин.

Во второй встрече игрового дня СШОР противостоял один из лидеров первенства «Князь Владимир» из Владимира, который из-за пробок под Москвой с большим трудом доехал до Твери. Однако и в этом поединке у хозяев получилась далеко не все: подопечные Романа Ульянова вновь уступили, на этот раз с сухим счетом 0:3.

После двух домашних поражений тверская СШОР опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо» среди семи команд.

Добавим, выступала СШОР в первом матче в следующем составе:

Алексей Архангельский, Алексей Бушин, Илья Виноградов, Дмитрий Горюнов, Леонид Крупский, Максим Михеев, Виталий Мосунов, Алексей Пчелкин, Роман Серов, Евгений Пышкин и Николай Синотов.

Во второй встрече были произведены замены: вместо Алексея Бушина и Леонида Крупского на площадку вышли Александр Метеньканич и Александр Шишков.

1
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .