Тверская «СШОР-2002» – победитель финала Кубка губернатора по мини-футболу

Текст: Андрей Крылов

В четверг, 14 декабря, в Твери завершился розыгрыш регионального турнира по мини-футболу.

В последний игровой день Кубка губернатора-2017 на площадку ФОКа имени Султана Ахмерова вышли самых опытные игроки в возрасте до 16 лет (2001 – 2002 годов рождения).

За награды областной пробы сразились шесть команд. Конкуренцию двум коллективам воспитанников тверской СШОР по футболу составили сверстники из Кимр, Бежецка, Нелидовского и Оленинского районов.

Сначала прошли предварительные игры в двух подгруппах (по три команды в каждой) по круговой системе. Затем состоялись полуфинальные матчи: первая команда одной группы встретилась со второй командой другой группы и наоборот.

Матч команд Кимр и тверской «СШОР-2002» завершился победой хозяев площадки со счетом 7:0. Во втором полуфинале дружина Нелидовского района разгромила тверскую СШОР-2001-М» – 6:1.

Судьба бронзы решилась в поединке «Кимр» и «СШОР-2001-М». Кимрские футболисты выиграли – 2:0 – и финишировали на третьем месте в итоговой турнирной таблице.

В золотом матче сыграли «СШОР-2002» и команда Нелидовского района. В этой встрече хозяева одержали уверенную победу – 4:0.

Таким образом подопечные тренера Сергея Юренко стали обладателями золота. В Нелидово уехало серебро Кубка губернатора-2017.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .