Тверская СШОР в кубковом матче разгромила «Локомотив»

20 июля в Твери прошла первая игра полуфинала Кубка области по футболу.

На искусственном газоне стадиона «Юность» лидер высшего дивизиона клуб «СШОР» (Тверь) принимал одного из лидеров первого дивизиона «Локомотив» (Тверь). До перерыва шла более-менее равная игра, которая завершилась с минимальным преимуществом номинальных хозяев – 1:0.

Во втором тайме преимущество подопечных Вадима Полубояринова стало уже подавляющим. «Школьники» забили в ворота «железнодорожников» еще семь мячей и одержали победу с итоговым счетом 8:1. Дубль в этом матче в свой актив записал Артем Логинов. По разу отличились Максим Михеев, Даниил Коршунов, Игорь Варрес, Андрей Журавлев (с 11 м), Матвей Шавель и Николай Синотов.

К чести «Локомотива» гости смогли забить-таки гол престижа.

– Я бы хотел поблагодарить наших соперников за то, что они пошли нам на встречу и согласились провести эту игру на несколько дней ранее запланированного срока, – отметил Вадим Полубояринов.

Второй матч полуфинала между «СШОР» и «Локомотивом» состоится 2 августа.

Тем временем в другой паре претендентов на путевку в финал первый поединок не смог выявить победителя. Игра между «Лихославлем» и «Волочанин» завершилось вничью 1:1. Кто пойдет дальше, решится 26 июля.