Тверские футболисты в первенстве федеральных округов обыграли сверстников из Череповца

Общий счет двух матчей – 4:1 в пользу хозяев поля.

19 августа в Твери прошли игры 18-го тура первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей до 14 и до 15 лет.

В матче футболистов до 14 лет тверская СШОР под руководством Дмитрия Крайнова одержала победу над сверстниками из ФК «Череповец» с минимальным счетом 1:0. Гол в ворота гостей на 50 минуте забил Артем Смирнов.

По итогам 18 тура команда Крайнова занимает 11 место среди 14 команд.

В поединке юношей до 15 лет хозяева выиграли с крупным счетом 3:1. При этом все мячи были забиты в первом тайме. Ворота гостей поразили Денис Тарарыкин, Даниил Петров и Никита Тимофеев.

По итогам 18 тура СШОР под руководством Александра Подопригоры делит вторую-третью строчки турнирной таблицы среди 11 команд.

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.