В двух матчах от медалей: тверские футболисты одержали десятую победу в чемпионате Третьей Лиги

В двух матчах от медалей: тверские футболисты одержали  десятую победу в чемпионате Третьей Лиги

По итогам 14 проведенных игр СШОР занимает третье место в турнирной таблице.

В матче 16-го тура чемпионата по футболу среди команд федеральных округов (межрегионального этапа Третьей Лиги) тверская СШОР одержала десятую победу в сезоне. В Вологде подопечные Дмитрия Крупнова и Вадима Полубояринова обыграли местный «Олимп» со счетом 3:1.

Причем все голы в этой встрече были забиты в первом тайме. На 21 минуте счет открыл капитан тверичан Игорь Варрес. На 28-й преимущество гостей удвоил Артем Пономарев. На 44-й хозяевам удалось размочить ворота СШОР. Но буквально через минуту в с небольшим Артем Логинов восстановил разрыв и, как оказалось, установил окончательный результат матча.

Благодаря этой победе тверская СШОР сохранила третье место в турнирной таблице среди девяти команд и впервые с 2003 года реально претендует на медали межрегионального чемпионата.

До окончания сезона подопечным Дмитрия Крупнова и Вадима Полубояринова осталось провести два матча.

2 октября СШОР на домашнем поле стадиона «Юность» принимает ФК «Череповец-СШОР «Витязь», который досрочно обеспечил себе первое место в итоговой турнирной таблице.

9 октября тверская команда в Кирове встречается с одним из главных конкурентов в борьбе за медали местным «Фанкомом».