Денис Кокарев помог «Металлургу» выиграть в Екатеринбурге

В субботу, 4 ноября, «Магнитка» в гостевом матче чемпионата КХЛ обыграла местный «Автомобилист» со счетом 3:2 в овертайме.

В составе гостей на лед вышли два воспитанника тверского хоккея. Нападающий Денис Кокарев получил 19 минут 32 секунды игрового времен и записал в свой актив два броска по воротам «Автомобилиста», один из которых оказался точным. На 30 минуте с передачи Сергея Мозякина Кокарев реализовал большинство и вывел «Металлург» вперед – 2:1.

Защитник Денис Денисов отыграл 17 минут 51 секунду и заработал показатель полезности «0».

«Металлург» набрал 44 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице конференции «Восток».

Столичное «Динамо», в составе которого выступает тверской защитник Артем Волков, в субботний вечер потерпело поражение в столичном дерби от «Спартака» со счетом 1:2 по буллитам. Волков провел на льду 13 минут 22 секунды и заработал показатель полезности «0».

Питерский СКА без травмированного Ильи Ковальчука со счетом 5:4 по буллитам одолел нижегородское «Торпедо». Армейцы продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице КХЛ, имея в своем активе 81 очко.