Дартсмены Калининской ДЮСШ стали триумфаторами первенства Тверской области

Дартсмены Калининской ДЮСШ стали триумфаторами первенства Тверской области
Текст: Ульяна Тучкина

Воспитанники Дмитрия Жаворонкова и Михаила Бондарева завоевали практически все медали региональной пробы.

В Твери прошло первенство области по дартс среди мальчиков и девочек до 12 лет, юношей и девушек до 15 лет и среди юниоров и юниорок до 18 лет. Соревнования собрали в спорткомплексе «Юбилейный» около 40 участников. Конкуренцию хозяевам составили воспитанники ДЮСШ Калининского района.

Победители и призеры определялись в личном разряде по основной программе, а также в таких специальных турнирах, как «Сектор 20», «Набор очков» и «Большой раунд».

По итогам всех игр у мишеней практически все награды завоевали номинальные гости из Калининской ДЮСШ, которые занимаются под руководством Дмитрия Жаворонкова и Михаила Бондарева в разных школах Калининского района и города Твери.

Например, в первенстве по основной программе калининские дартсмены увезли домой 13 медалей из 16 возможных, в том числе все золото региональной пробы.

Дартсмены Калининской ДЮСШ стали триумфаторами первенства Тверской области

Представляем победителей и призеров основной программы первенства Тверской области по дартс 2023:

Юноши до 15 лет. 1. Илья Иванов (Калининская ДЮСШ). 2. Кирилл Беляков (Калининская ДЮСШ). 3. Даниил Анифруйчук (Калининская ДЮСШ) и Тимофей Шлепков (Калининская ДЮСШ).

Девушки до 15 лет. 1. Варвара Жаворонкова (Калининская ДЮСШ). 2. Анна Ядрова (Калининская ДЮСШ). 3. Ксения Соловьева (Калининская ДЮСШ) и Екатерина Бакшун (Калининская ДЮСШ).

Юниоры 15 – 17 лет. 1. Иван Бондарев (Калининская ДЮСШ). 2. Егор Андреев (ДТДМ). 3. Демьян Макаров (Юнармия, сводный отряд С.Х. Горобца) и Максим Дятлов (Калининская ДЮСШ).

Мальчики и девочки до 12 лет. 1. Евгений Бакеев (Калининская ДЮСШ). 2. Исмаил Нуров (Калининская ДЮСШ). 3. Алексей Малышев (ДТДМ) и Никита Горячкин (Калининская ДЮСШ).

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .