Две спортсменки из Тверской области претендуют на титул «Мисс Россия 2019»

Две спортсменки из Тверской области претендуют на титул «Мисс Россия 2019»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: www.missrussia.ru

Елизавета Стратенко из Вышнего Волочка занимается спортивными танцами, Татьяна Пачиско из Твери увлечена боевыми искусствами, в частности, джиу-джитсу.

13 апреля в подмосковной Барвихе состоится в финал конкурса красоты «Мисс Россия 2019».

На этой неделе на официальном сайте конкурса началось онлайн-голосование по определению финалисток. Из 50 красавиц из разных регионов по итогам голосования будет отобрано 20 девушек, которые и продолжат борьбу за почетный и престижный титул.

Среди 50 полуфиналисток – две красавицы из Тверской области.

Вышний Волочек представляет 22-летняя студентка факультета искусств МГУ, модель агентства RFMODELS Елизавета Стратенко (рост 174 см).

За областной центр выступает 21-летняя студентка исторического факультета ТвГУ, обладательница титула «Мисс Тверь 2018» Татьяна Пачиско (рост 173 см).

Кроме малой родины, двух тверских красавиц объединяет серьезное отношение к спорту. Татьяна Пачиско увлечена одним из комплексных единоборств – джиу-джитсу. Не случайно минувшей осенью она приняла активное участие в организации и проведении в Твери турнира по кикбоксингу среди профессионалов К1 MAXIMUM.

Выпускница гимназии № 2 города Вышнего Волочка Елизавета Стратенко в юности занималась спортивными танцами в местном клубе «Фьюжн» под руководством Евгения Павлова, выступала на региональных и российских турнирах. Судя по ее анкете, она и сейчас с помощью спортивных танцев поддерживает свою великолепную физическую форму.

У поклонников здорового образа жизни и спорта Тверской области есть возможность поддержать землячек-спортсменок в национальном конкурсе красоты, проголосовав за них на официальном сайте «Мисс Россия 2019».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .