Экс-футболист «Волочанина» погиб в ДТП в Китае

Экс-футболист «Волочанина» погиб в ДТП в Китае
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: ФК Калуга

С клубом из Тверской области Владимир Герасимов подписал свой первый профессиональный контракт.

Авария, ставшая смертельной для 28-летнего российского футболиста, произошла в ночь с 8 на 9 марта в Китае. «Спорт-Экспресс» сообщает, Герасимов ехал на скутере, и его сбил проезжавший автомобиль. Водитель машины скрылся с места происшествия. В течение двух часов Герасимову не могли оказать медицинскую помощь, вследствие чего он скончался.

Родившийся в Калининграде Владимир Герасимов являлся воспитанником школы столичного «Локомотива». Свой первый профессиональный контракт он подписал в конце сезона 2007 года с «Волочанином-Ратмиром». За вышневолоцкий клуб нападающий сыграл в трех матчах.

Затем Герасимов продолжил карьеру в московских командах «Спартак-Авто» и «Столица». Больше всего игр в профессиональном футболе он провел в составе ФК «Калуга».

По сообщению официального сайта «Металлурга» из Выксы, цвета которого также защищал Владимир Герасимов, в настоящее время ведется сбор средств на транспортировку тела в Москву. Связаться по этому поводу с матерью погибшего можно по телефону: +7 (906) 783-22-90.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .