Фигуристы Твери стали триумфаторами открытого первенства Ржева

На льду ржевского СЛК «Орбита» 10 – 11 марта состоялись межмуниципальные соревнования по фигурному катанию.

Турнир «РосЛед Ржев 2018», посвященный 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков собрал 120 фигуристов-одиночников разного возраста. Конкуренцию местным спортсменам составили сверстники из Твери, Рославля, Смоленска, Ржева, Бологое, Калининграда и Пскова.

По итогам двухдневных состязаний определились обладатели четырнадцати комплектов наград. Практически вне конкуренции на ржевском льду оказались воспитанники тверской СШОР по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона Юрия Михайлова. Фигуристы Твери завоевали почти все золото соревнований.

По второму спортивному разряду на высшую ступень пьедестала почета поднялись тверичане Анна Титова и Кирилл Леонов. По первому спортивному – Александра Чиркова. Соревнования по программе кандидатов в мастера спорта выиграла Евгений Туманова.

Полностью протоколы открытого первенства Ржева по фигурному катанию можно посмотреть здесь и здесь.