Илья Первухин завоевал золото Кубка России по гребле

На третью ступень национального подиума поднялся тверской каноист Иван Дмитриев.

В Краснодаре продолжается Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. В дневной программе 28 апреля определились победители и призеры в гонках двоек на дистанции 1000 метров.

Заслуженный мастер спорта России Илья Первухин из Твери вместе с Кириллом Шамшуриным из Московской области одержал уверенную победу в гонке каноэ-двоек. Третье место в финальном заезде также занял представитель Твери Иван Дмитриев, который выступал в двойке вместе с Яном Каваляускасом из Челябинска.

Напомним, как сообщал портал Tverisport.ru, накануне копилка тверских наград Кубка России-2018 пополнилась двумя серебряными и одной бронзовой медалями.