Кимрах прошло первенство Тверской области по пляжному волейболу

Кимрах прошло первенство Тверской области по пляжному волейболу
Текст: Dmitry Spirov

Волейбольные площадки кимрского городского пляжа собрали  27 команд в младшей группе (16 дуэтов девушек + 11 дуэтов юношей) и 11 в старшей (7+4). Конкуренцию хозяевам составили волейболисты Твери, Бежецка, Калязина и Молоково.

Первое место среди девушек до 14 лет заняли Анастасия Хроликова и Анна Малютина. Серебро завоевали их «однокашницы» Алина Григорьева и Елена Дудник. Бронзу завоевал дуэт из Калязина.

Сергей Хоткин и Максим Энгелейков одержали итоговую победу в группе юношей до 14 лет. На вторую ступень также поднялись волейболисты «Лидера» Кирилл Гулин и Александр Пряхин. Третье место здесь заняли воспитанники областной СШОР по игровым видам спорта.

Дарья Кузнецова и Влада Шамаева завоевали золотые медали среди девушек до 18 лет. На вторую ступень пьедестала поднялись волейболистки Бежецка, на третью – Калязина.

Среди юношей до 18 золото взяли тверичане Максим Ромашов и Дмитрий Карасев. Серебро – их земляки. Бронзу – воспитанники Кимрского отделения СШОР.

К сожалению, из-за отсутствия финансирования на первенствах ЦФО и России по этим возрастным группам Тверская область представлена не будет.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .