Кирилл Белоруков и Полина Телешова станцевали в Королевском Альберт-Холле

Кирилл Белоруков и Полина Телешова станцевали в Королевском Альберт-Холле
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

На одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всем мире прошли финальные соревнования International Championships 2017.

И на этом элитарном международном турнире по спортивным бальным танцам в Лондоне успешно выступили наши земляки.

Уроженка Вышнего Волочка Полина Телешова и ее партнер Кирилл Белоруков в состязаниях профессионалов по латиноамериканской программе, выдержав очень серьезную конкуренцию, вышли в финал и заняли в итоговом протоколе пятое место.

Выше расположились только живые легенды современного спортивного танца Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко (США, золото), Стефано Ди Филиппо и Дарья Чеснокова (США, серебро), Дорин Фрикатану и Марина Сергеева (Молдова, бронза), Троелз Багер и Ина Желязкова (Дания, четвертое место).

– Мгновения памяти – бесценны! Горжусь своим партнером – Кириллом Белоруковым!.. И самое необъятное спасибо всем нашим болельщикам и зрителям! Мы все это делали только для Вас! – поделилась Полина Телешова своими впечатлениями и эмоциями.

И это еще не все. В группе «Любители» по европейской программе в ТОП-18 лучших пар International Championships 2017 вошли воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Вдохновение» Илья Головченко и Кристина Богославская. А ведь даже пройти в 1/8 финала этого элитарного турнира считается большой честью для каждой пары.

Кирилл Белоруков и Полина Телешова станцевали в Королевском Альберт-Холле

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .