Команды ЗАТО Озерный оформили золотой дубль на первенстве Тверской области по гандболу

Призерами соревнований стали гандболисты Твери и Бологое.

В Твери завершилась серия первенств области по гандболу. Заключительные комплекты наград на площадке спорткомплекса Тверского суворовского военного училища разыграли юноши и девушки до 12 лет (2011 – 2012 годов рождения).

По итогам всех матчей золотой дубль оформили команда из ЗАТО Озерный.

У юношей под руководством тренера Дмитрия Голубева золотые медали завоевали Максим Подпорин, Владислав Грехно, Денис Максимов, Константин Горбацкий, Максим Володарский, Александр Иванов, Илья Лохмачев, Ратмир Никишов, Матвей Полиевец.

Серебряным призером стала команда учащихся тверской СОШ № 21. Бронзу в родных стенах выиграли «Тверские Соколы» из Тверского суворовского военного училища.

У девушек награды высшей пробы увезли в ЗАТО Озерный Алевтина Сиденко, Анна Михайлова, Карина Колесникова, Василиса Светличная, Наталья Цаплина, Ангелина Тювелева, Карина Опарина, Августина Опарина, Августина Прокопчук, Даяна Кондрашова, Софья Вишнякова, Софья Никитенко, Софья Липатова и Валерия Шевцова.

Второе место заняли воспитанницы тверской СШОР по игровым видам спорта, третье – школьницы Бологовского района.