Красавицы в ринге: фоторепортаж с тренировки финалисток конкурса «Мисс Тверь» по боксу

Красавицы в ринге:  фоторепортаж с тренировки финалисток конкурса «Мисс Тверь» по боксу
Текст: Редакция Твериспорт

Спортивный этап в рамках подготовки к Финалу конкурса красоты по традиции был организован сетевым изданием Tverisport.ru и региональной федерацией бокса.

Как правильно наносить удары, двигаться и защищаться на ринге 15 красавицам показал призер Кубка СССР и победитель международных турниров в составе сборной сборной Советского Союза по боксу Юрий Кирилин.

В мастер-классе также приняли участие президент региональной федерации бокса Александр Арбузов и призеры всероссийских соревнований Ксения Ли, Яна Андреева и Анастасия Козлова.

В программе тренировки состоялось несколько конкурсов. Лучшими в прыжках на скакалке стали Софья Грибкова и Виктория Гулямова. «Королевой удара» признана Полина Пискарева. По итогам учебных спаррингов титула «Королева ринга» удостоена Вероника Лавренчук.

Тренировка завершилась фотосессией финалисток конкурса «Мисс Тверь» с организаторами и наставниками. Победители конкурса была отмечены специальными наградами региональной федерации бокса. Все красавицы также получили ценные подарки от партнера федерации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .