Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели

Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Свадьбу сыграл лидер БК «Тверь», обладатель золота и MVP финального турнира ЦФО Павел Хребтов.

Избранницей баскетболиста стала известная тверская фотомодель Александра. До свадьбы их роман продолжался больше пяти лет.

– Мы познакомились с Пашей в 2013 году, когда он выступал в Твери за баскетбольный клуб «КАМиТ-Университет» в чемпионате России, – рассказала Александра. – До этого у меня были знакомые баскетболисты Альберт Татевосян и Никита Чернояров. Как-то раз в одном из тверских ночных клубов мы с ними встретились, ребята нас и представили друг другу. Я с первого взгляда поняла, что Павел – моя половинка. Правда, понадобилось еще около года, чтобы доказать это Паше. Больше четырех лет мы с ним вместе. И вот, наконец-то, сыграли свадьбу. Конечно, я счастлива…

Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели

Свадебное торжество Павла и Александры состоялось в минувшую субботу, 23 июня, в загородном комплексе «Барская усадьба» под Тверью. На праздник были приглашены баскетболисты из подмосковных Мытищ и БК «Тверь», в их числе – Никита Чернояров, Артем Денисов и директор клуба Максим Дмитриев. Всего поздравить молодоженов пришло около 50 родственников и друзей.

Причем уже по оформлению зала было понятно, что это баскетбольная свадьба. Да и директор БК «Тверь» Максим Дмитриев вручил молодоженам спортивные подарки – фирменные майки тверского баскетбольного клуба с их фамилиями и №№ 1 и 2.

Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели

Напомним, уроженец Сыктывкара после закрытия БК «КАМиТ-Университет» поступил учиться в один из медицинских вузов Москвы (который закончил как раз весной 2018 года) и играл в первенстве Подмосковья за мытищинский «Олимпик». В состав БК «Тверь» он вошел весной прошлого года и помог тверской команде пробиться в «Финал четырех». В нынешнем сезоне Павел Хребтов отыграл за БК «Тверь» весь сезон в первенстве ЦФО и внес большой вклад в сенсационную победу тверичан в финальном турнире. Не случайно именно тверской форварда получил специальный приз MVP «Финала четырех».

Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели

– На самом деле это большое достижение. Я за свою спортивную карьеру выиграл не так много золотых медалей. И по эмоциям, впечатлениям, страсти это что-то необыкновенное! – поделился после церемонии награждения своими впечатлениями с порталом Tverisport.ru Павел Хребтов.

Тогда он и признался, что далеко не случайно приезжает из Москвы в Тверь и выступает за местный баскетбольный клуб.

– Ничего тайного здесь нет. В Твери у меня живет будущая жена, – улыбнулся Хребтов.

Лучший баскетболист Твери женился на фотомодели

По словам Максима Дмитриева, БК «Тверь» повезло, что с нашим городом сроднился Павел Хребтов и благодаря любви стал фактически тверским. Правда, на сегодняшний день пока неясно, сможет ли он выступать за клуб в следующем сезоне.

– Сейчас Павел работает в Москве. Если он благодаря женитьбе все-таки решится переехать на постоянное место жительства в Тверь, то, конечно, снова поможет нашей команде в чемпионате Центрального федерального округа. Мы будем только рады, – выразил надежду Дмитриев.

19
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .