Названы лучшие тверские дуэты по итогам Всероссийского рейтинга по танцевальному спорту 2023

Названы лучшие тверские дуэты по итогам Всероссийского рейтинга по танцевальному спорту 2023
Текст: Андрей Крылов

В ТОП-50 в своих возрастных группах вошли три пары из Тверской области.

На официальном сайте ФТСАРР опубликован Итоговый Всероссийский рейтинг по танцевальному спорту за 2023 год. В соответствии с Положением, места пар в ТОП по возрастным группам и спортивным дисциплинам определяются на основе результатов выступлений в пяти соревнованиях Всероссийского рейтинга и двух соревнований Регионального и Межрегионального рейтинга за прошедший год.

Из дуэтов Тверской области самую высокую позицию в Итоговом Всероссийском рейтинге заняли 10-летние двойняшки  Дмитрий Павлов и Виталина Павлова из Вышнего Волочка (на заглавном снимке). Воспитанники клуба «Фьюжн» завершили 2023 год на 29 месте в группе «Мальчики и девочки 10 – 11 лет» по европейской программе танцев. По двоеборье юные волочане финишировали на 36 позиции, по латиноамериканской программе – на 44-й.

Названы лучшие тверские дуэты по итогам Всероссийского рейтинга по танцевальному спорту 2023

Парой № 2 региональной федерации стали Иван Кубарев и Елена Мельник из Твери. Воспитанники клуба «Олимп» в Итоговом Всероссийском рейтинге оказались на 32 позиции в группе «Юноши и девушки 14 – 15 лет» по латиноамериканской программе танцев.

Названы лучшие тверские дуэты по итогам Всероссийского рейтинга по танцевальному спорту 2023

В этой группе по программе двоеборья 47 место заняли также представители тверского клуба «Олимп» – Артем Саватеев и Елизавета Аль-Таравнех.

Представляем ТОП лучших тверских пар по данным Итогового Всероссийского рейтинга по танцевальному спорту за 2023 год:

Мужчины и женщины, европейская программа. 1. Кирилл Михайлов и Анна Рыбакова (Тверь, ТСК «Альянс») и Сергей Шатилов и Мария Шмелева (Тверь, ТСК «Экспресс»).

Мужчины и женщины, латиноамериканская программа. 1. Александр Зибанов и Елизавета Егорова (Тверь, ТСК «Престиж»). 2. Максим Кирса и Ангелина Секержицкая (Тверь, ТСК «ВиДэнс»). 3. Степан Назолин и Анна Шувалова (Тверь, ТСК «Престиж»).

Мужчины и женщины, двоеборье. 1. Степан Назолин и Анна Шувалова (Тверь, ТСК «Престиж»). 2. Сергей Шатилов и Мария Шмелева (Тверь, ТСК «Экспресс»). 3. Кирилл Михайлов и Анна Рыбакова (Тверь, ТСК «Альянс»).

Юниоры и юниорки 16 – 18 лет, европейская программа. 1. Ярослав Папин и София Бродская (Тверь, ТСК «Экспресс»). 2. Ефим Васильев и Ксения Петрова (Тверь, ТСК «Экспресс»). 3. Семен Романов и Дарья Гурьянова (Тверь, ТСК «Престиж»).

Юниоры и юниорки 16 – 18 лет, латиноамериканская программа. 1. Ярослав Папин и София Бродская (Тверь, ТСК «Экспресс»). 2. Ефим Васильев и Ксения Петрова (Тверь, ТСК «Экспресс»). 3. Богдан Майденов и Полина Трушина (Тверь, ТСК «ВиДэнс»).

Юниоры и юниорки 16 – 18 лет, двоеборье. 1. Ефим Васильев и Ксения Петрова (Тверь, ТСК «Экспресс»). 2. Ярослав Папин и София Бродская (Тверь, «Экспресс»). 3. Семен Романов и Дарья Гурьянова (Тверь, ТСК «Престиж»).

Юноши и девушки 14 – 15 лет, европейская программа. 1. Святослав Иванов и Варвара Кучеренко (Тверь, КСШОР № 1). 2. Юрий Жеглов и Татьяна Щелконогова (Тверь, ТСК «ВиДэнс»). 3. Артем Саватеев и Елизавета Аль-Таравнех (Тверь, ТСК «Олимп»).

Юноши и девушки 14 – 15 лет, латиноамериканская программа. 1. Иван Кубарев и Елена Мельник (Тверь, ТСК «Олимп»). 2. Артем Саватеев и Елизавета Аль-Таравнех (Тверь, ТСК «Олимп»). 3. Юрий Жеглов и Татьяна Щелконогова (Тверь, ТСК «ВиДэнс»).

Юноши и девушки 14 – 15 лет, двоеборье. 1. Артем Саватеев и Елизавета Аль-Таравнех (Тверь, ТСК «Олимп»). 2. Иван Кубарев и Елена Мельник (Тверь, ТСК «Олимп»). 3. Юрий Жеглов и Татьяна Щелконогова (Тверь, ТСК «ВиДэнс»).

Юноши и девушки 12 – 13 лет, европейская программа. 1. Платон Греков и Алиса Васькова (Тверь, ТСК «ВиДэнс»).

Юноши и девушки 12 – 13 лет, двоеборье. 1. Платон Греков и Алиса Васькова (Тверь, ТСК «ВиДэнс»).

Мальчики и девочки 10 – 11 лет, европейская программа. 1. Дмитрий Павлов и Виталина Павлова (Вышний Волочек, ТСК «Фьюжн»). 2. Илья Ядров и София Харенко (Тверь, ТСК «Видэнс»).

Мальчики и девочки 10 – 11 лет, латиноамериканская программа. 1. Дмитрий Павлов и Виталина Павлова (Вышний Волочек, ТСК «Фьюжн»).

Мальчики и девочки 10 – 11 лет, двоеборье. 1. Дмитрий Павлов и Виталина Павлова (Вышний Волочек, ТСК «Фьюжн»).

4
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .