Определились чемпионы Твери по теннису в категории Masters

Победителями турнира стали Александра Неустроев (дважды), Ирина Тянтова и Александр Лешуков.

31 августа – 7 сентября на кортах парка Победы прошел чемпионат города Твери по теннису в категории Masters (среди ветеранов). Традиционные соревнования собрали 6 женщин и 13 мужчин в возрасте 35 лет и старше.

В программе турнира разыгрывалось три комплекта наград федерации тенниса Тверской области в личных и парном разрядах.
Среди женщин первое место заняла Ирина Тянтова. В финальном матче за золото она обыграла Инну Кондратьеву. Бронзовую медаль завоевала Юджина Боброва.

Инна Кондратьева и Ирина Тянтова

Среди мужчин итоговую победу одержал Александр Неустроев. Вице-чемпионом Твери стал Андрей Супрун. Тройку лидеров замкнул руководитель региональной федерации тенниса Андрей Буренков.

Андрей Супрун и Александр Неустроев

В парном разряде на высшую ступень подиума поднялись Александр Неустроев и Александр Лешуков (на самом верхнем снимке). Второе место заняли Владимир Замятин и Андрей Супрун. Третье – Ирина Гусакова и Инна Кондратьева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.