Откровенные фото жены тверского хоккеиста появились в СМИ

Откровенные фото жены тверского хоккеиста появились в СМИ
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Социальные сети

Миллионы поклонников хоккея благодаря «Инстаграму» смогли ближе познакомиться с личной жизнью знаменитого уроженца Твери и одной из главных звезд КХЛ Ильи Ковальчука.

На этой неделе к старту юбилейного чемпионата Континентальной хоккейной лиги спортивный портал «Чемпионат» в рубрике «Красота дня» опубликовал откровенные снимки второй половинки Ильи – Николь Ковальчук, которая до замужества была солисткой популярной группы «Мираж».

Напомним, в этом году одна из самых красивых пар мирового хоккея отметит 15-летие совместной жизни. В семье Ковальчука – четверо детей, Каролина, Филипп, Артем и Ева, воспитанием которых и занимается Николь. Также в свободное время многодетная мама и красавица ведет активную благотворительную работу, в том числе в рамках проекта «Играй и помогай».

Илья Ковальчук явно гордится женой. Недавно на своей страничке в «Инстаграм» он выставил несколько счастливых совместных снимков. Судя по фото на страничке Николь, она ведет активный и здоровый образ жизни, занимается конным спортом, фитнесом, боксом и находится в великолепной форме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .