Пары из Твери поднялись на пьедестал Кубка мэра Ярославля

15-й российский турнир по спортивным танцам прошел в столице Золотого кольца в минувшую субботу, 4 ноября.

На паркете культурно-спортивного комплекса «Вознесенский» в разных возрастных группах и классах мастерства выступили 295 дуэтов из семи регионов.

Танцорам Твери на этих соревнованиях удалось завоевать три комплекта медалей.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Глеб Савкин и Милена Исаенкова из танцевально-спортивного клуба «Престиж». Воспитанники Михаила Соловьева и Кристины Цветковой стали серебряными призерами в группе «Молодежь» по европейской программе в открытом классе.

Их одноклубники Андрей Бусловский и Дарья Рябцева вошли в число призеров в группе «Юниоры-2» – заняли третье место по латиноамериканской программе в открытом классе.

С бронзой «Кубка мэра города Ярославля» вернулись домой и воспитанники ТСК «Экспресс» Иван Петров и Дарья Гурьянова (на снимке), которые добились успеха в группе «Юниоры-1» по Латине в открытом классе.