Представительница Твери оформила золотой хет-трик на чемпионате Москвы по бодибилдингу

Светлана Светличная в трех категориях заняла первые места, в одной – второе.

На чемпионате Москвы по бодибилдингу великолепно выступила 42-летняя тверичанка Светлана Светличная. На сцене ММЦ «Планета КВН» в конкуренции с представительницами разных регионов подопечная известного тверского тренера Константина Григорьева собрала коллекцию из четырех медалей, в том числе трех золотых и одной серебряной.

Светлана стала абсолютной чемпионкой Москвы в категории «Бодифитнес. Мастера» и заняла первое место в своей возрастной категории (40+).

Тверичанка также одержала победу среди женщин в категории «Бодифитнес. До 168 см» и завоевала серебро среди женщин в абсолюте.

Вместе со спортсменкой медалью «Тренер Чемпиона» был награжден Константин Григорьев.

Поздравляю Светлану с достойным началом осеннего сезона! Только вперёд! – написал наставник на своей страничке в социальных сетях.

Впереди сильнейших представителей этого вида спорта ждет главное национальное событие – чемпионат России по бодибилдингу, который состоится 24 – 27 октября в Екатеринбурге.

Напомним, в прошлом году Светлана Светличная завоевала две серебряные медали на Кубке мира в Бишкеке (Кыргызстан). До этого два года подряд становилась вице-чемпионкой России.

Впервые в истории! Спортсменка из Твери стала двукратным призером Кубка мира по бодибилдингу

Королева бодифитнеса из Твери: Светлана Светличная покорила подиум чемпионата России

Подпишись на Telegram-канал «Твериспорт»: самое интересное из мира тверского спорта в удобном формате.

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс можно здесь.