Сочинение Семена Королева о тренере по ушу саньда Сергее Амбарцумове

Сочинение Семена Королева о тренере по ушу саньда Сергее Амбарцумове
Текст: Редакция Твериспорт

Воспитанник тверской СШОР по видам единоборств стал участником конкурса «Спасибо, тренер!» в категории авторов до 15 лет.

В мире очень много видов спорта, и все они отличаются друг от друга. Но есть одна схожесть: все виды спорта прекрасны, со спортом надо дружить, ведь движение – это жизнь. И я выбрал ушу-саньда. Ведь там тебя научат терпению, дисциплине и любви к труду. И я хочу рассказать о своем любимом тренере, его зовут Сергей Вазгенович Амбарцумов. С ним впервые я начал тренироваться, когда ходил в подготовительную школу, и мне было пять лет. Сейчас я уже учусь в шестом классе.

Я отчетливо помню свою первую тренировку: все было необычно и ново, а когда я встретился с Сергеем Вазгеновичем, то он мне показался очень добрым и сильным человеком. На первом занятии тренер не сердился на меня, ведь тогда я был совсем не подготовленным и не понимал, что к чему. Я чувствовал себя спокойно и раскованно, ведь Сергей Вазгенович является в первую очередь хорошим человеком и личностью, который добился много чего в жизни.

Тренер очень добрый, честный и отзывчивый. Он всегда поможет любому человеку, поддержит его и даст совет. На тренировки я хожу с удовольствием, ведь знаю, что там нас ждёт любимый тренер. Конечно же, бывает, что он на нас ругается, значит, есть за что. Ведь тренер никогда просто так не бранит. Если бы все спортсмены выкладывались на максимум и вели себя хорошо на тренировках, то тренеру не пришлось бы расстраиваться. Также Сергей Вазгенович всегда хорошо объясняет задание, а если кто-то что-то не понял, то он обязательно повторит ещё раз.

Сочинение Семена Королева о тренере по ушу саньда Сергее Амбарцумове

Я очень счастлив, что тренируюсь с легендой. Я хочу поблагодарить Сергея Вазгеновича за проведённое время вместе, и за то, что он все время в меня вкладывался. Благодаря ему я получил все свои достижения. Спасибо, тренер!

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .