Судьи из Твери проведут волейбольный матч против студентов юрфака ТвГУ

Судьи из Твери проведут волейбольный матч против студентов юрфака ТвГУ
Текст: Андрей Крылов

23 марта в спортивном зале юридического факультета Тверского государственного университета (ТвГУ) будут проходить товарищеские игры по волейболу.

На площадке сразятся мужские и женские коллективы судейского сообщества Тверской области и команды будущих юристов (студентов факультета).

Ожидается, что поединки по накалу страстей и красоте не будут уступать матчам сильнейших профессиональных команд. С промокодом «Винлайн» на фрибет (бесплатное пари) любители спорта могут сделать ставки на турниры по волейболу разного уровня.

В составе команд судейского сообщества выступят опытные спортсмены достойного уровня, которые уже успели хорошо проявить себя на I Спартакиаде судейского сообщества Тверской области на площадках ФОКа имени Султана Ахмерова в прошлом году. Тогда победителями стали представители команды «День Ц».

Товарищеские матчи, приуроченные к Году семьи, которым назван 2024 год, стартуют 23 марта, в 12:00. Посетить их и узнать, чья воля к победе окажется сильнее, можно бесплатно. Организаторами спортивных состязаний стали юридический факультет ТвГУ и Совет судей Тверской области.

Реклама: ООО РБ

 

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

erid 2SDnjecfspM
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .