Танцоры Твери – призеры открытого чемпионата Тульской области

На пьедестал почета поднялись Андрей Анисимов/Анна Киричок и Артем Шустиков/Галина Савенкова.

В минувшие выходные, 13 – 14 января, в Туле прошло традиционное российское соревнование по танцевальному спорту «Открытый чемпионат Тульской области».

На паркете универсального спортивного комплекса «Новое поколение» за награды в разных возрастных группах и классах мастерства спорили 240 дуэтов из 17 регионов.

Успешно выступили и представители Твери, которые завоевали два комплекта бронзовых медалей.

Андрей Анисимов и Анна Киричок (на снимках) из танцевально-спортивного клуба «Вдохновение» заняли третье место в группе «Молодежь» по европейской программе в открытом классе.

Артем Шустиков и Галина Савенкова из ТСК «Престиж» также покорили третью ступень межрегионального подиума в группе «Юниоры-2» по латиноамериканской программе в открытом классе.