Танцоры Зибанов и Смирнова завоевали золото российского турнира по спортивным танцам

Воспитанники тверского ТСК «Экспресс» добились успеха на «Кубке Априори», прошедшем 22 октября в Москве.

Российское соревнование принимал столичный спорткомплекс «Луч». На паркет вышло 718 пар разного возраста и класса мастерства из 39 регионов.

Представителям Твери при такой высокой конкуренции удалось собрать коллекцию из трех медалей – одной золотой и двух бронзовых.

Александр Зибанов и Вера Смирнова из ТСК «Экспресс» поднялись на высшую ступень пьедестала почета в группе «Взрослые+Молодежь» среди пар до А-класса по двоеборью (10 танцев).

Глеб Савкин и Милена Исаенкова из ТСК «Престиж» также выступали в этой группе и заняли третье место по европейской программе.

Максим Кащенко и Марина Плотникова из ТСК «Экспресс» стали обладателями бронзовых медалей в группе «Юниоры-1» в Открытом классе по европейской программе.