ТОП-7 блондинок тверского спорта

ТОП-7 блондинок тверского спорта
Текст: Андрей Крылов

Ровно неделю назад Tverisport.ru представил самых обаятельных брюнеток тверского спорта. Теперь пришло время спортсменок-красавиц со светлыми волосами.

Публикация о брюнетках буквально всколыхнула спортивную общественность региона. Социальные сети забурлили. За эти семь дней в редакцию обратилось множество поклонников спорта, все они задавали один вопрос: «Когда ждать блондинок?»

Время пришло. Любуйтесь!

Алена Бугакова

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: легкая атлетика

В свои 20 лет прекрасная и обаятельная уроженка Конаково является одним из российских лидеров самого возрастного вида легкой атлетики – толкания ядра. В минувшем сезоне она стала серебряным призером чемпионата и Кубка России среди женщин. А до этого выиграла практически всё что возможно на национальном и международном уровне среди девушек и юниорок. Начинала свою спортивную карьеру Алена с плавания – в родном городе выполнила норматив КМС. Видимо, не только родительские гены, но и водные процедуры помогли ей вырасти в стройную красавицу с точеной фигурой. Таких толкательниц ядра спортивный мир еще не видел.

Алена Зубкова

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: хоккей

В то, что в хоккей играют настоящие девчонки, капитан «Тверских тигриц» доказывает на собственном примере. Жесткая, быстрая, агрессивная, сильная нападающая на льду Алена Зубкова в жизни, как все девочки, любит иногда примерить различные шляпку, поэкспериментировать с помадой и прической. И все эти женские штучки ничуть не мешают добиваться побед в хоккее. Алена серебряный призер первенства мира по хоккею с мячом, нападающая молодежной сборной России (до 18 лет) по хоккею с шайбой , а с 1 сентября еще и игрок ЖКХ «Агидель» – одного из сильнейших клубов Женской хоккейной лиги. Добавим, Алене – 17 лет.

Евдокия Баранова

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: дзюдо

Наша следующая представительница ТОП блондинок родилась в Торжке в многодетной семье. У Дуни, как называет ее мама, шесть сестер и брат Вячеслав. Вслед за старшими сестрами Ольгой и Евгенией она начала заниматься дзюдо и достигла серьезных успехов. С 2016 года Евдокия Баранова выступает за питерский клуб дзюдо «Турбостроитель», в котором тренировался президент России Владимир Путин. Евдокия обладательница золота первенства России среди юниорок до 21 года и призер Кубка Европы. А вне татами – хрупкая девушка с фигурой и лицом фотомодели.

Алия Алмакаева

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ

19-летняя тверичанка вписала свое имя в историю спорта Верхневолжья. Она первая из наших спортсменок – победительница и призер первенств России, Европы и мира в гребле на каноэ. Как считает ее наставник Андрей Гасан, это только начало спортивной карьеры Алии Алмакаевой. Девушку отличает целеустремленный и волевой характер, как у брюнеток. И в этом нет ничего удивительного. Алия только недавно осветлила свои волосы, видимо, посчитав, что и одной брюнетки в их золотом экипаже каноэ-двойки с Дарьей Харченко вполне достаточно.

Александра Самуйлова

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: тяжелая атлетика

Первый мастер спорта России по тяжелой атлетике среди женщин в Тверской области только в этом году закончила 11-класс средней школы в поселке Старая Торопа Западнодвинского района. К занятиям со штангой девушку привлек отец Виктор Самуйлов – член Союза писателей России и основатель секции тяжелой атлетики в Старой Торопе. На сегодняшний день дочь – его лучшая воспитанница. Саша не скрывает, что хочет связать свою дальнейшую судьбу со штангой и мечтает об олимпийской медали.

Ирина Северина

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: лыжные гонки

Девушке с такой фамилией на роду было написано заниматься лыжными гонками. Ирина специализируется в спринте. Именно в этом виде программы она и достигла пока самых больших успехов – завоевала медали первенств страны и вошла в состав национальной сборной. Кстати, своих самых высоких результатов брюнетка Ирина Северина добилась именно после того, как перекрасилась в блондинку. Видимо, в смене цвета волос действительно кроется что-то магическое.

Дарья Клишина

ТОП-7 блондинок тверского спорта

Вид спорта: легкая атлетика

Главная женская звезда тверского спорта не нуждается в особых представлениях. При этом единственная в Тверской области ЗМС по легкой атлетике давно снискала себе славу одной из самых красивых и сексуальных спортсменок современности. Рекламные ролики и клипы с участием Дарьи Клишиной собирают миллионы просмотров в Интернете. Кстати, многие специалисты ставили ей в вину, как переезд в 2013 году в США, так и большое количество рекламных съемок. К счастью, Даша не обращала на эту критику особого внимания и продолжала популяризировать российскую легкую атлетику и, в частности, прыжки в длину своими великолепными внешними данными. То, что Клишина все делала правильно, доказал прошедший недавно в Лондоне чемпионат мира, где Даша улетела на семь метров и поднялась на вторую ступень пьедестала.

19
2

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .