Тренер по плаванию из Тверской области сделала из себя чемпионку по фитнес-бикини

Татьяна Малинкина завоевала золото и серебро на Кубке Московской области по бодибилдингу и фитнесу.

Спортивная гимнастка, экономист-бухгалтер, администратор ФОК «Дельфин», тренер по плаванию – вот краткие вехи карьеры очаровательной 29-летней ржевитянки Татьяны Малинкиной. Недавно она решилась попробовать себя на новой стезе и дебютировала на Кубке Московской области по бодибилдингу и фитнесу в городе Видное.

Представительница Тверской области не затерялась среди 300 участников этого турнира из 24 регионов. Наоборот, стала одной из героинь, завоевав сразу три награды. Татьяна заняла первое место в категории «Фитнес-бикини, дебют, до 164 см» и стала серебряным призером в абсолютной категории и в своей ростовой группе.

Награды дебютантки из Ржева позволили сборной Тверской области войти на Кубке Московской области в ТОП-10 в командном зачете.

– Никогда не сомневайся в себе, а работай над собой, и поверь: результат не заставит себя ждать! Никогда не поздно начать, главное – желание,

– поделилась девушка личным опытом после триумфа на Кубке Подмосковья.

Татьяна также выразила благодарность руководству и сотрудникам ржевского ФОКа «Дельфин» за предоставленную возможность сделать из себя чемпионку по фитнес-бикини.