Тренер ржевской школы единоборств и его супруга погибли в страшной аварии

Тренер ржевской школы единоборств и его супруга погибли в страшной аварии
Текст: Дмитрий Герасимов

Смертельное ДТП произошло на трассе М-9 недалеко от Ржева.

Утром 17 августа в страшной аварии погиб тренер высшей категории Ржевской СШОР по видам единоборств, мастер спорта России по самбо и дзюдо Гнел Азарян и его жена Елена.

ДТП с участием внедорожника Toyota Hilux и седана Toyota Camry, в котором находись супруги Азарян, произошло на трассе М-9 недалеко от Ржева, уточняет информационный портал Tverigrad.ru. По предварительной информации, 56-летний водитель внедорожника, двигаясь в сторону Зубцова, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем. В ДТП погибли три человека, водитель Toyota Hilux получил тяжелые травмы.

У трагически погибших Гнела и Елены Азарян осталось трое детей.

Коллектив СШОР по видам единоборств города Ржева выразил искренние соболезнования родным и близким, назвав утрату невосполнимой. Всего несколько дней назад, 9 августа, в Твери на торжественной церемонии, посвященной Дню физкультурника, Гнел Азарян был награжден почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту Тверской области…

Прощание состоится в воскресенье, 19 августа, в 10:00 по адресу: Ржевский район, деревня Хорошево, д. 19. Отпевание и похороны пройдут в 12:00 на кладбище в деревне Санталово.

0
6

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .