Тренер тверской спортивной школы обратился за помощью к президенту России

Тренер тверской спортивной школы обратился за помощью к президенту России
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

7 июня Владимир Путин провел «Прямую линию», в которой ответил на вопросы россиян и познакомился с их проблемами.

Один из видеороликов со своим обращением на сайт «Прямой линии» а также в социальные сети отправил Владимиру Путину тренер отделения автоспорта муниципальной спортивной школы «Лидер» города Твери Сергей Новиков.

Приводим полный текст обращения без купюр:

Добрый день, Владимир Владимирович!

К Вам обращается тренер спортивной школы города Твери. В 2011 году было открыто отделение автомобильного спорта при школе «Лидер». Сегодня в отделении автоспортом занимается более 60 детей. И интерес к этому виду спорта постоянно растет.

В 2011 году было совещание на уровне области, на котором было принято решение: если город открывает отделение автоспорта и берет на себе обязательства по оплате и содержание этой территории, то область, в свою очередь, приобретет спортивную технику и построит ангар для хранения и ремонта этой техники.

Сегодня 2018 год. Ни ангара, ни спортивной техники у нас нет. Спортивную технику мы купили сами. Инициативной группой мы сами построили трассу. Ни копейки бюджетных денег туда не было затрачено.

Уважаемый Владимир Владимирович, просьба помочь в решении вопроса с постройкой ангара для хранения и ремонта спортивной техники. У нас нет возможности построить ангар, который стоит три миллиона рублей. Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью.

0
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .