Тверская фигуристка завоевала золото всероссийских соревнований во Владимире

Семилетняя Ксения Фомина заняла первое место по программе третьего спортивного разряда.

Воспитанница тверской СШОР по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова великолепно выступила на всероссийских соревнованиях «Владимир-летопись России».

В течение двух дней на ледовой арене спорткомплекса «Владимир» лидерство в разных группах мастерства оспаривали более 140 юных фигуристов из 16 городов.

Семилетняя Ксения Фомина одержала победу среди одиночниц, выступающих по третьему спортивному разряду. Воспитанница Екатерины Степановой по итогам проката произвольной программы набрала 47,05 балла и почти на два балла опередила Софию Елину из Татарстана и Марию Борисову из Оренбургской области, которые стали соответственно серебряным и бронзовым призерами соревнований.

Всего на турнире «Владимир-летопись России » в этой группе выступили 30 юных фигуристок из разных регионов.