Тверская лыжница Наталья Непряева подтвердила свое лидерство в национальной сборной

Тверская лыжница Наталья Непряева – 11-я в Лиллехаммере

В воскресенье, 3 декабря, в норвежском Лиллехаммере завершился второй этап Кубка мира по лыжным гонкам.

В заключительный день соревнований медали разыгрывались в скиатлоне. В составе российской женской сборной лучшей вновь стала 22-летняя представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ Наталья Непряева. В гонке на 15 километров она финишировала с девятым результатом дня, уступив победительнице Шарлотте Калла из Швеции (42:24,7) 1 минуту 27,8 секунды. Серебро и бронзу завоевали хозяйки трассы Хайди Венг и Рагнхильд Хага.

Среди россиянок второй была Анастасия Седова, которая заняла 11 место в итоговом протоколе. Анна Нечаевская показала 28-й результат.

Яркие моменты женского скиатлона на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере