Тверская «Мафия» завоевала золото Кубка области по рыболовному спорту

Хозяева стали лучшими по ловле спиннингом с берега.

Подведены итоги Кубка Тверской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с берега». Награды лично-командного первенства на базе КФХ «Коромыслово»  в Городненском сельском поселении Конаковского района оспаривали 30 рыболовов-спортсменов из 10 команд из Твери, Тверской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья.

в акватории Иваньковского водохранилища в районе Городненского сельского поселения Конаковского района оспаривали 30 рыболовов-спортсменов из 10 команд из Твери, Тверской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья.

По итогам всех туров в личном зачете первое и второе места на пьедестале почета заняли гости из Санкт-Петербурга – соответственно Иван Самсонников и Евгений Кораблев. Бронзовую медаль завоевал представитель тверской федерации рыболовного спорта Александр Шаршин.

В командном зачете победу одержали Андрей Рыбаков, Андрей Паршухин и Александр Шаршин, которые под названием коллектива «Траут Мафия» выступали за тверскую федерацию рыболовного спорта.