Тверские бодибилдеры завоевали награды престижных турниров в Краснодарском крае

Станислав Бржевский и Ян Козятинский успешно завершили весенний соревновательный сезон-2022.

В мае в Краснодарском крае прошли одни из самых престижных и популярных турниров по бодибилдингу и фитнесу в России. Достойную конкуренцию хозяевам и представителям других регионов на этих соревнованиях составили атлеты из Тверской области.

На Кубке Краснодарского края «Самсон-52» наши земляки завоевали три медали. Станислав Бржевский (на снимке второй слева) стал серебряным призером в категории «Атлетический бодибилдинг» и вместе с Эльвирой Ибрагимовой в соревнованиях фитнес пар.

Уроженец Вышнего Волочка Ян Козятинский вошел в тройку лучших в категории «Бодибилдинг» среди мужчин весовой категории до 80 кг.

На Кубке Сочи Станислав Бржевский одержал победу в категории «Атлетический бодибилдинг», опередив четырех соперников. Ян Козятинский стал обладателем первого места в категории «Бодибилдинг» среди мужчин до 80 кг.