Тверские борцы завоевали пять путевок на чемпионат России

На прошедшем в Рязани чемпионате Центрального федерального округа по греко-римской борьбе тверские спортсмены завоевали пять медалей, в их числе три золота и две бронзы.

Артем Манасов поднялся на высшую ступень межрегионального пьедестала почета в весе до 67 кг. Третье место в этой категории занял Муслим Имадаев. Илья Никифоров стал первым в весе до 85 кг. Мастер спорта международного класса Артур Саргсян одержал убедительную победу в категории до 97 кг. Второй бронзой копилку тверских наград пополнил опытный Александр Спиров, который выступал в весе до 57 кг.

Все пятеро призеров стали обладателями путевок на чемпионат России. Главный национальный турнир по греко-римской борьбе 15 – 20 января будет принимать Новосибирск.