Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов»

Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов»
Текст: Андрей Крылов

По итогам соревнований метатели дротиков завоевали в Москве десять медалей.

21 мая в Москве состоялся третий этап третий этап Детско-юношеской лиги по дартс «Союз городов», которая проводится при поддержке столичной федерации.

Впервые конкуренцию дартсменам Москвы на этом турнире составили представители Тверской области – воспитанники спортивной школы Калининского района и секции при Дворце творчества детей и молодежи города Твери.

Ребята занимаются дартс под руководством тренеров Дмитрия Жаворонкова, Михаила Бондарева и Алексея Соловьева.

В программе турнира состоялись состязания в одиночном разряде в четырех возрастных группах: среди мальчиков и девочек 6 – 8, 9 – 10, 11 – 12 лет, а также среди юношей и девушек 13 – 14 лет.

По итогам поединков у мишеней тверские дартсмены собрали коллекцию из десяти медалей, в их числе три золота, два серебра и пять бронз.

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Ксения Соловьева, Даниил Ануфрийчук и Илья Иванов (все – Калининская СШ).

Вторые места заняли Варвара Жаворонкова (Калининская СШ) и Михаил Киселев (ДТДМ).

Бронзовые медали домой привезли Екатерина Бакшун, Тимофей Шлепков, Надежда Хлебная, Артем Коротун и Алина Баранова (все – Калининская СШ).

Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов» Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов» Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов» Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов» Тверские дартсмены дебютировали в Детско-юношеской лиге «Союз городов»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .