Тверские теннисисты стали призерами всероссийского турнира

Тверские теннисисты стали призерами  всероссийского турнира
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: СК Румянцево

10 – 12 ноября в Твери прошел турнир выходного дня в рамках российского теннисного тура «Кубок СК «Румянцево»-4».

На кортах спорткомплекса «Румянцево» были разыграны медали в одиночном разряде среди мальчиков и девочек 9 – 10 лет и юношей и девушек до 15 лет. Конкуренцию хозяевам составили спортсмены из Москвы, Смоленской, Псковской, Тверской областей и других регионов.

По итогам состязаний теннисистам Твери удалось собрать коллекцию из восьми медалей, в их числе – два золота, одно серебро и пять бронзовых наград.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Дарья Витова и Андрей Алексеев (на снимке в центре), которые одержали победы в группе теннисистов до 15 лет. При этом Алексеев в финальной игре взял верх над представителем Москвы.

Отметим и второе место среди мальчиков до 10 лет Дениса Фомкина из Нелидова. Юный теннисист из Тверской области уверенно провел все предварительные матчи и полуфинал. Лишь в игре за золото он уступил Матвею Матыйчуку из Смоленска.


Представляем всех победителей и призеров соревнований

Девочки 9 – 10 лет. 1. Калинина Софья (Мытищи). 2. Беляева Дарья (Москва). 3. Шикунова Юлия (Тверь) и Голубченко Агата (Москва).
Мальчики 9 – 10 лет. 1. Матыйчук Матвей (Смоленск). 2. Фомкин Денис (Нелидово). 3. Кайяли Марат (Тверь) и Корнышев Максим (Великие Луки).
Девушки до 15 лет. 1. Витова Дарья (Тверь). 2. Нестерова Екатерина (Тверь). 3. Лебедева Ульяна (Тверь) и Шапкина Анастасия (Тверь).
Юноши до 15 лет. 1. Алексеев Андрей (Тверь). 2. Воронин Андрей (Москва). 3. Рудь Антон (Тверь) и Нотыч Филипп (Москва).

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .