Тверские тхэквондисты завоевали 22 медали межрегиональных соревнований в Москве

Абсолютными победителями в своих весовых категориях стали Ибрагим Исаев и Валерия Гопп.

Спортсмены Тверской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по тхэквондо ИТФ в Москве. В столичном Центре боевых искусств награды в разных дисциплинах и возрастных группах оспаривали более 750 тхэквондистов. Конкуренцию хозяевам составили представители соседних регионов.

Тверскую область представляли 28 спортсменов из Твери и поселка Редкино Конаковского округа под руководством Станислава Лямина. По итогам состязаний наши земляки собрали коллекцию из 22 медалей, в их числе одиннадцать золотых, пять серебряных и шесть бронзовых.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Станислав Киндра, Никита Виноградов, Павел Шеховцев, Алиса Трунова, Марта Кривицкая, Максим Барашков и Георгий Петров.

Особого успеха добились Ибрагим Исаев (11 – 13 лет) из Твери и Валерия Гопп (7 – 8 лет) из Редкина, которые стали абсолютными победителями соревнований в своих возрастных группах.