Тверской рыболов-спортсмен отличился в Москве

Андрей Санников стал серебряным призером Кубка Maver.

Соревнования по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой Maver CUP прошли 24 – 25 сентября в Москве на прудах Братеевского каскадного парка.

Первенство в личном и командном зачетах оспаривали более 30 рыболовов из разных регионов. В зачет шла пойманная на крючок плотва, окунь, лещ, уклея, карась, карп, елец и бычок-кругляк.

По сумме двух туров призового успеха добился представитель Твери 36-летний мастер спорта России Андрей Санников, который стал двукратным серебряным призером Кубка Maver.

Наш земляк занял второе место в личном зачете, уступив победителю Юрию Радугину 690 граммов итогового улова. В командном первенстве Андрей в составе коллектива организаторов турнира (Maver) также финишировал на втором месте.