«Тверской марафон» покорил двойник Тома Круза

«Тверской марафон» покорил двойник Тома Круза
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Андрей Крылов, социальные сети

Молодой человек, очень похожий на голливудскую знаменитость, был замечен 2 сентября в Твери на трассе легкоатлетического пробега.

– Смотри, Том Круз в молодости! – обратила мое внимание на одного из участников «Тверского марафона # Бегу и радуюсь» хорошая знакомая, поклонница американских блокбастеров, – надо после финиша постараться с ним сфотографироваться.

Увы, застать тверского Тома Круза на финише нам не посчастливилось. Позднее удалось выяснить, что участник «Тверского марафона-2018», выступивший под № 675, это Сергей Глазунов из Удомли. Как раз за несколько дней до старта на Театральной площади он отметил свое 30-летие.

При этом, судя по личным страничкам Сергея в социальных сетях, он ведет активный и здоровый образ жизни. Временами (при определенном ракурсе и в соответствующей одежде) он действительно выглядит как двойник главной звезды серии фильмов-боевиков «Миссия невыполнима» и одного из секс-символов XXI века.

«Тверской марафон» покорил двойник Тома Круза

В «Тверском марафоне» Сергей Глазунов покорил 10-километровую дистанцию. С результатом 41 минута 19 секунд он занял 29 место в абсолютном зачете среди 228 мужчин.

«Тверской марафон» покорил двойник Тома Круза

Напомним, 34-й «Тверской марафон» прошел в центре Твери в минувшее воскресенье, 2 сентября, и собрал на старте разных дистанциях более 1300 участников из разных российских регионов и восьми стран. Пробежали по центральным улицам и площадям и зарубежные гости из США – две девушки из Сан-Франциско и Сан-Диего.

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .