В муниципальных спортивных школах Твери отменяются тренировки

В муниципальных спортивных школах Твери отменяются тренировки
Текст: Андрей Крылов

В государственных СШОР спортсмены допускаются к занятиям только после измерения температуры и с письменного согласия родителей.

В Твери в сфере физической культуры и спорта ужесточаются меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. На прошлой неделе управление по культуре, спорту и делам молодежи и комитет по физической культуре и спорту сообщили о запрете проведения на территории региона всех спортивных соревнований и мероприятий.

Позднее государственные спортивные школы (СШОР и САШ) получили распоряжение обеспечить допуск на тренировки детей только при письменном согласии родителей и после измерения температуры с обязательной фиксацией. При этом допуск на занятия спортсменов, прибывших из-за границы и других регионов, категорически запрещен.

Сегодня, 25 марта, в муниципальные спортивные школы города Твери – «Лидер» и «Тверь» поступило распоряжение управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, что с четверга, 26 марта, они должны приостановить все тренировки на неопределенный срок до соответствующего распоряжения. Руководство спортшкол уже проинформировало об отмене занятий всех наставников и сотрудников.

2
3

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .