В Твери прошел российский турнир по танцевальному спорту «В гостях у Деда Мороза»

В Твери прошел российский турнир по танцевальному спорту «В гостях у Деда Мороза»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Андрей Крылов, видео ТСК «Престиж»

С девяти утра и до девяти часов вечера на паркете СК «Планета» продолжался спортивный бал с участием волшебных гостей.

Организатором традиционного турнира выступил танцевально-спортивный клуб «Престиж» при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и федерации танцевального спорта Тверской области.

По программе «Спорт высших достижений» соревнования собрали 215 пар из Тверской, Костромской, Московской, Мурманской, Смоленской, Ярославской областей и Москвы. Красочно и весело прошли церемония открытия всех отделений с показательными выступления и хороводами с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всего в рамках турнира было разыграно 49 комплектов наград. В самых престижных Открытых классах мастерства успешно выступили хозяева соревнований. Георгий Андреев и Таисия Зорина (на снимке) из ТСК «Престиж» оформили золотой дубль в группе «Дети-2+1», выиграв европейскую программу танцев и двоеборье. В группе «Юниоры-2» места на высшей ступени пьедестала почета поделили их одноклубники Степан Назолин/Елизавета Леонова и Андрей Бусловский/Дарья Рябцева, которые соответственно стали победителями по европейской и по латиноамериканской программе. В группе «Юниоры-1» не оказалось равных воспитанникам ТСК «Экспресс» Марку Егорову и Леонидии Колковой. Среди сеньоров по европейской программе первое места заняли Алексей и Наталия Прохоровы из ТСК «Натали».

Полностью результаты турнира можно посмотреть здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6
2

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .