В Твери разыграны награды областных соревнований по конному спорту

В Твери разыграны награды областных соревнований по конному спорту
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Люся Топталова

В мастерстве выездки и преодоления препятствий состязались представители 12 клубов.

17 – 18 июня в Твери на ипподроме состоялся ежегодный областной турнир по конному спорту. Соревнования проводились по двум олимпийским дисциплинам конного спорта: выездка и конкур.

Организаторами состязаний выступили комитет по физической культуре и спорту Тверской области, федерация конного спорта Тверской области, Тверской ипподром и конноспортивный центр имени Натальи Серовой.

В турнире приняли участие представители 12 клубов Твери и области: конноспортивного центра имени Натальи Серовой, конного клуба «Аксель», КСК «Альтаир», KK Forest Horse, КСК «Золотое Сечение», КК «Траверсале», КСК «Круковой», КК «ДОБРЫНЯ», КСК «Сальвадор», КСК «Медведица», КК «Эквипарк» и ЧК «Гармония».

В Твери разыграны награды областных соревнований по конному спорту

В первый день спортивные пары соревновались в выездке. Состоялось более 60 стартов в разных программах, начиная от тест-посадки для самых маленьких всадников, до юношеских езд.

Победителями стали:

В программе тест посадка – Бондчарчук Ясмина на пони Пегас (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони); Егорова Алена на лошади Смак (КСК «Альтаир», зачёт «Дети)

В Обязательной программе №2 – Сытник Юлия на пони Персик (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони)

В тесте для начинающих всадников – Шабан Кристина на пони Персик (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони), Соболева Вера на лошади Смак (КСК «Альтаир», зачёт «Дети»), Андреева Светлана на лошади Рецептор (КСЦ им. Н.Серовой, общий зачет)

В программе Предварительный приз «Дети». Тест А – Труфанова Арина на лошади СМАК (КСК «Альтаир», зачёт «Дети»), Крылова Елизавета на пони Принцесса (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони), Голубков Кирилл на лошади Хельга (КСЦ им. Н.Серовой, общий зачет).

В программе Командный приз «Дети» – Голубков Кирилл на лошади Харлей Дэвидсон (КСЦ им. Н. Серовой, общий зачет).

В программе Предварительный приз «Юноши» – Крукова Александра на лошади Багратион (КСК «Круковой», общий зачёт).

В Твери разыграны награды областных соревнований по конному спорту

В воскресенье 68 стартов состоялось в дисциплине конкур.

Победителями стали:

В программе Кавалетти с хэндлером – Прокофьева Александра на пони Персик (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони).

В программе кавалетти – Землянова Алена на лошади Рецептор (КСЦ им. Н.Серовой, общий зачет), Круглова Алена на пони Бонд (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони), Наговицына Оксана на лошади Смак (КСК «Альтаир», общий зачет).

В маршруте 40 см – Южикова Диана на лошади Добрыня (КК «Добрыня», общий зачет), Морданова Алина на лошади Ли-Лу (КСЦ им. Н.Серовой, зачет «Дети»), Князева Арина на пони Элвис (КСЦ им. Н.Серовой, зачет для всадников на пони).

В маршруте 60 см – Колесникова Екатерина на лошади Комильфо (КСЦ им. Н.Серовой, общий зачет), Байков Иван на лошади Арзу (КСК «Медведица», зачет «Дети»).

В маршруте 80см – Белова Таисия на лошади Подиум (KK Forest Horse, общий зачет)

20
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .