Великолепное видео танца Кирилла Белорукова и Полины Телешовой в Ассене

Великолепное видео танца Кирилла Белорукова и Полины Телешовой в Ассене
Текст: Андрей Крылов
Фото: mygazeta.com

В голландском городе 6 – 12 ноября прошел престижный международный турнир по танцевальному спорту под эгидой WDC – Dutch Open Assen 2017.

В течение недели на паркете были разыграны медали в целом ряде состязаний среди пар разного класса мастерства. Уроженка Вышнего Волочка Полина Телешова, которая сейчас учится в МГУ, и ее партнер Кирилл Белоруков представляли Россию в турнире среди профессионалов по латиноамериканской программе. Напомним, в этом году Полина и Кирилл стали серебряными призерами чемпионата Европы по латине среди профессионалов WDC.

В Ассене конкуренцию российскому дуэту составили более 30 пар из разных стран и континентов, в том числе – чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы. Как и ожидалось, феерическое соперничество на паркете завершилось очередным триумфом многократных чемпионов мира Riccardo Cocchi – Yulia Zagoruychenko из США. Второе место заняли действующие чемпионы Европы Dorin Frecautanu – Marina Sergeeva из Молдовы. Третье – Nino Langella – Andra из Италии.

Кирилл Белоруков и Полина Телешова вышли в финал сильнейших и по итогам состязаний остановились в шаге от подиума – на почетном четвертом месте.

6
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .