Волейболистов Твери наградили в городе невест/видео

Волейболистов Твери наградили в городе невест/видео
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Архив Ольги Плехановой

2 – 5 апреля в Иваново прошел третий этап Всероссийских соревнованиях среди команд школьников по волейболу «Серебряный мяч».

На площадке спорткомплекса местной СДЮСШОР № 3 за медали, призы и путевки в финальный этап национального турнира сразились команды юношей и девушек до 15 лет. Согласно положению, это должны были быть коллективы, сформированные из учащихся одного общеобразовательного учреждения и успешно преодолевшие сито отборочных соревнований на муниципальном и региональном уровне.

Тверь представляли команды юношей и девушек из гимназии № 12 под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой. При этом на ивановской площадке конкуренцию тверичанкам составили хозяйки соревнований и сверстницы из Павловска Воронежской области и Новомосковска Тульской области. Юноши сразились с соперниками из Тулы, Данилова Ярославской области и хозяевами площадки.

По итогам матчей команда девушек тверской гимназии № 12, уступив лишь ивановским волейболисткам, завоевала серебряные медали.

Волейболистов Твери наградили в городе невест/видео

Команда юношей тверской гимназии № 12 (на самом верхнем снимке) завоевала золотые медали и путевку в финальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч», который пройдет в июне в подмосковном Раменском.

Видео матчей тверских команд на третьем этапе всероссийских соревнований «Серебряный мяч-2018»

Юноши. Иваново – Тверь

Юноши. Данилов – Тверь

Юноши. Тула – Тверь

Девушки. Новомосковск – Тверь

1
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .