Всадники Тверской области стали медалистами всероссийских соревнований

Всадники Тверской области стали медалистами всероссийских соревнований
Текст: Андрей Крылов

Награды высшей пробы завоевали пять девушек из Твери и Конаковского района.

8 – 11 сентября на базе конноспортивного клуба «Конаковские конюшни» у деревни Сажино Конаковского района состоялся большой спортивный праздник. Лучшие юные и молодые наездники страны боролись за награды лично-командного первенства России и всероссийского турнира по конкуру «ЧЕМПИОНС ТУР ЗАВИДОВО» – спортивных соревнований с высотой препятствий от 120 до 140 см, а также физкультурных соревнований с препятствиями от 60 до 120 см.

Участниками первенства и всероссийских состязаний стали воспитанники конно-спортивных клубов, центров и школ из 13 регионов. В конкуренции с гостями свои навыки верховой езды и спортивное мастерство смогли продемонстрировать и спортсмены Тверской области, которые в основном выступили в турнире «ЧЕМПИНС ТУР Завидово». По итогам всероссийских соревнований хозяева собрали коллекцию из 20 медалей, в их числе семь золотых, шесть серебряных и семь бронзовых.

По две награды высшей пробы завоевали Валерия Дышекова на Голдене Рио из тверского конного клуба «Резвая» и Арианна Караханян из конноспортивного клуба «Конаковские конюшни».

По одному маршруту также выиграли Екатерина Медведева на Космосе (КСК «Конаковские конюшни), Любовь Хицкова на Рапире (КСК «Конаковские конюшни») и Екатерина Колесникова на Олимпе (КСЦ имени Натальи Серовой, Тверь).

Представляем всех тверских победителей и призеров «ЧЕМПИОНС ТУР ЗАВИДОВО»:
 
Всадники Тверской области стали медалистами всероссийских соревнований

Высота препятствий до 90 см. «На чистоту и резвость». 1. Екатерина Медведева на Космосе (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 2. Вероника Бусова на Виспере (КСК «Конаковские конюшни, Конаковский район). 3. Кирилл Голубков на Олимпе (КСЦ имени Н.Серовой, Тверь).

Высота препятствий до 100 см. «На чистоту и резвость». 1. Валерия Дышекова на Голдене Рио (КК «Резвая», Тверь).

Высота препятствий до 60 см. «В две фазы». 1. Арианна Караханян на Иваре (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 2. Любовь Хицкова на Папирусе (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 3. Кирилл Голубков на Харлее (КСЦ имени Н. Серовой, Тверь).

Высота препятствий до 70 см. «В две фазы». 1. Любовь Хицкова на Рапире (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 2. Екатерина Шибанова на Страннике (КК Forest Horse, Калининский район). 3. Анна Шерстнева на Соларе Той (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район).

Высота препятствий до 100 см. «На чистоту и резвость». 1. Валерия Дышекова на Голдене Рио (КК «Резвая», Тверь). 2. Кирилл Голубков на Олимпе (КСЦ имени Н. Серовой, Тверь). 3. Маргарита Лепегова на Кассидо (КК «Резвая», Тверь).

Высота препятствий до 110 см. «На чистоту и резвость». 3. Анна Ершова на Найсе Джампе (КК «Резвая», Тверь).

Высота препятствий до 70 см. «На чистоту и резвость». 1. Екатерина Колесникова на Олимпе (КСЦ имени Н. Серовой, Тверь). 2. Арианна Караханян на Кире (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 3. Татьяна Уткина на Фантоме (КК имени О. Круковой, Калининский район).

Высота препятствий до 80 см. «На чистоту и резвость». 1. Арианна Караханян на Иваре (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 2. Анна Шерстнева на Соларе Той (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район). 3. Анастасия Малиева на Брабусе (КСК «Конаковские конюшни», Конаковский район).

Фото и видео КСЦ имени Натальи Серовой/Люся Топталова, Дарья Дунаева 

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .