Юлия Смирнова из Вышневолоцкого района – призер первенства России по армрестлингу

Представительница Тверской области завоевала бронзовую медаль национальной пробы среди девушек 14 – 15 лет.

29 января – 2 февраля в Екатеринбурге проходит первенство России по армрестлингу. Лидерство в разных весовых категориях и возрастных группах на арене местного Дворца игровых видов спорта оспаривают около 700 спортсменов из 35 регионов.

Тверскую область на этих национальных соревнованиях представляют три армрестлера под руководством старшего тренера команды, мастера спорта России Руслана Зинятуллина – Сергей Комаров из Бежецка и Арина Калинина и Юлия Смирнова из Вышневолоцкого района.

На сегодняшний день в тверской копилке уже есть одна медаль. На национальный пьедестал почета поднялась самая юная участница сборной Верхневолжья. Юлия Смирнова заняла третье место в борьбе на левой руке среди девушек 14 – 15 лет супертяжелой весовой категории (+70 кг), уступив лидерство лишь спортсменкам из Владикавказа (Алания).